Collection:

Serviettes hygiéniques et produits d'incontinence Tena

  • Tena Men Protective Shield Extra Light, 14 unités
    -23%

    Tena Men Protective Shield Extra Light, 14 unités

    Prix habituel €4,15 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,15 Prix habituel €5,40
    Vous économisez : -€1,25
    0,3 € / 1ud
  • Tena Lady Compresas Maxi, 12 unités
    -20%

    Tena Lady Compresas Maxi, 12 unités

    Prix habituel €7,00 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €8,75
    Vous économisez : -€1,75
    0,58 € / 1ud
  • Protecteur de lit Tena Bed Plus 60 X 90, 35 unités
    -26%

    Protecteur de lit Tena Bed Plus 60 X 90, 35 unités

    Prix habituel €15,10 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €20,30
    Vous économisez : -€5,20
    0,43 € / 1ud
  • Tena Protective Under Discreet Size L, 10 pcs.
    -21%

    Tena Protective Under Discreet Taille L, 10 pièces

    Prix habituel €12,00 1,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €15,20
    Vous économisez : -€3,20
    1,2 € / 1ud
  • Tena Silhouette Blanc Taille basse Taille M, 12 unités
    -21%

    Tena Silhouette Blanc Taille basse Taille M, 12 unités

    Prix habituel €12,00 1,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €15,20
    Vous économisez : -€3,20
    1,0 € / 1ud
  • Tena Lady Mini Magic, 34 unités
    -25%

    Tena Lady Mini Magic, 34 unités

    Prix habituel €3,52 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,52 Prix habituel €4,70
    Vous économisez : -€1,18
    0,1 € / 1ud
  • Bavoirs Tena Taille M, 150 pièces
    -5%

    Bavoirs Tena Taille M, 150 pièces

    Prix habituel €22,80 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,80 Prix habituel €24,00
    Vous économisez : -€1,20
    0,15 € / 1ud
  • Tena Ladyultra Mini, 28 unités
    -24%

    Tena Ladyultra Mini, 28 unités

    Prix habituel €3,79 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,79 Prix habituel €5,00
    Vous économisez : -€1,21
    0,14 € / 1ud
  • Tena Proskin Moufles humides, 8 pièces
    -31%

    Tena Proskin Moufles humides, 8 pièces

    Prix habituel €2,04 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,04 Prix habituel €2,94
    Vous économisez : -€0,90
    0,26 € / 1ud
  • Tena Hommes Pantalon Actif Taille L-XL, 8 Pcs.
    -13%

    Tena Hommes Pantalon Actif Taille L-XL, 8 Pcs.

    Prix habituel €11,00 1,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,70
    Vous économisez : -€1,70
    1,38 € / 1ud
  • Tena Hommes Pantalon Actif Taille S-M, 9 Pcs.
    -13%

    Tena Hommes Pantalon Actif Taille S-M, 9 Pcs.

    Prix habituel €11,00 1,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,70
    Vous économisez : -€1,70
    1,22 € / 1ud
  • Pantalon Tena Plus Size S, 14 unités
    -21%

    Pantalon Tena Plus Size S, 14 unités

    Prix habituel €16,70 1,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €21,20
    Vous économisez : -€4,50
    1,19 € / 1ud
  • Tena Proskin Dry Towelette, 135 pièces
    -5%

    Tena Proskin Dry Towelette, 135 pièces

    Prix habituel €12,20 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€0,64
    0,09 € / 1ud
  • Tena Discreet Normal Ultra
    -24%

    Tena Discreet Normal Ultra

    Prix habituel €4,34 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,34 Prix habituel €5,70
    Vous économisez : -€1,36
    0,27 € / 1ud
  • Tena Lights Sensitive Mini Ultra, 20 unités
    -12%

    Tena Lights Sensitive Mini Ultra, 20 unités

    Prix habituel €4,71 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,71 Prix habituel €5,35
    Vous économisez : -€0,64
    0,24 € / 1ud
  • Tena Proskin Lingettes humides sans plastique
    -17%

    Tena Proskin Lingettes humides sans plastique

    Prix habituel €3,98 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,98 Prix habituel €4,80
    Vous économisez : -€0,82
    0,08 € / 1ud
  • Tena Proskin Barrier Cream, 150 ml
    -13%

    Tena Proskin Barrier Cream, 150 ml

    Prix habituel €4,33 2,89 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,33 Prix habituel €5,00
    Vous économisez : -€0,67
    2,89 € / 100ml
  • Tena Lights Sensitive Long Liner, 20 pièces
    -38%

    Tena Lights Sensitive Long Liner, 20 pièces

    Prix habituel €3,06 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,06 Prix habituel €4,90
    Vous économisez : -€1,84
    0,15 € / 1ud
  • Tena Silhouette Noir Taille Basse Large , 10 unités
    -5%

    Tena Silhouette Noir Taille Basse Large , 10 unités

    Prix habituel €15,00 1,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€0,79
    1,5 € / 1ud
  • Tena Proskin Zinc Cream, 100 ml
    -5%

    Tena Proskin Zinc Cream, 100 ml

    Prix habituel €4,98 4,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,98 Prix habituel €5,24
    Vous économisez : -€0,26
    4,98 € / 100ml
  • Tena Silhouette Noir Taille Basse Moyenne , 12 unités
    -11%

    Tena Silhouette Noir Taille Basse Moyenne , 12 unités

    Prix habituel €11,90 1,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €13,30
    Vous économisez : -€1,40
    1,19 € / 1ud
  • Tena Lady Mini, 20 pièces
    -22%

    Tena Lady Mini, 20 pièces

    Prix habituel €4,29 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,29 Prix habituel €5,50
    Vous économisez : -€1,21
    0,21 € / 1ud
  • Tena Hommes Pantalon Premium Fit Maxi Taille S-M, 12 unités
    -29%

    Tena Hommes Pantalon Premium Fit Maxi Taille S-M, 12 unités

    Prix habituel €15,00 1,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €21,20
    Vous économisez : -€6,20
    1,25 € / 1ud
  • Tena Hommes Pantalon Premium Fit Taille L-XL, 10 pcs.
    -17%

    Tena Hommes Pantalon Premium Fit Taille L-XL, 10 pcs.

    Prix habituel €17,50 1,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €21,20
    Vous économisez : -€3,70
    1,75 € / 1ud
  • Tena Proskin Gel-Shampooing, 500 Ml
    -12%

    Tena Proskin Gel-Shampooing, 500 Ml

    Prix habituel €6,10 1,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €6,90
    Vous économisez : -€0,80
    1,22 € / 100ml
  • Tena Lady Normal, 12 unités
    -19%

    Tena Lady Normal, 12 unités

    Prix habituel €4,64 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,64 Prix habituel €5,70
    Vous économisez : -€1,06
    0,39 € / 1ud
  • Tena Proskin Lotion hydratante, 500 ml
    -15%

    Tena Proskin Lotion hydratante, 500 ml

    Prix habituel €8,70 1,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €10,21
    Vous économisez : -€1,51
    1,74 € / 100ml
  • Tena Hommes Niveau 3, 16 unités
    -5%

    Tena Hommes Niveau 3, 16 unités

    Prix habituel €10,60 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €11,16
    Vous économisez : -€0,56
    0,66 € / 1ud
  • Tena Silhouette Large Taille Haute Crème , 8 unités
    -9%

    Tena Silhouette Large Taille Haute Crème , 8 unités

    Prix habituel €10,60 1,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €11,70
    Vous économisez : -€1,10
    1,33 € / 1ud
  • Tena Silhouette Crème Plus Taille Haute Taille M, 9 unités
    -29%

    Tena Silhouette Crème Plus Taille Haute Taille M, 9 unités

    Prix habituel €11,00 1,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €15,58
    Vous économisez : -€4,58
    1,22 € / 1ud