Collection:

Ménopause

  • Frezyderm Sun Screen Color Velvet Face Spf 30 50 Ml
    -5%

    Frezyderm Sun Screen Colour Velvet Face Spf 30 50 Ml

    Prix habituel €24,20 48,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,20 Prix habituel €25,50
    Vous économisez : -€1,30
    48,4 € / 100ml
  • La Roche Posay Mela B3 Serum, 2 x 30 ml
    -28%

    La Roche Posay Mela B3 Serum, 2 x 30 ml

    Prix habituel €76,60 127,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €76,60 Prix habituel €106,60
    Vous économisez : -€30,00
    127,67 € / 100ml
  • Svr Ampoule B, 10 ml
    -24%

    Svr Ampoule B, 10 ml

    Prix habituel €11,30 113,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €14,90
    Vous économisez : -€3,60
    113,0 € / 100ml
  • Svr [Pepti] Biotic, 50 ml
    -25%

    Svr [Pepti] Biotique, 50 ml

    Prix habituel €35,90 71,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €35,90 Prix habituel €47,90
    Vous économisez : -€12,00
    71,8 € / 100ml
  • Svr [Pepti] Biotic Eco Refill, 50 ml
    -25%

    Svr [Pepti] Biotic Eco Recharge, 50 ml

  • Svr [Hyalu] Biotic, 50 ml
    -20%

    Svr [Hyalu] Biotique, 50 ml

    Prix habituel €38,20 76,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €38,20 Prix habituel €47,90
    Vous économisez : -€9,70
    76,4 € / 100ml
  • Svr [Hyalu] Biotic Eco Refill, 50 ml
    -25%

    Svr [Hyalu] Recharge Biotic Eco, 50 ml

    Prix habituel €29,10 58,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €38,90
    Vous économisez : -€9,80
    58,2 € / 100ml
  • Svr [C20] Biotic, 50 ml
    -25%

    Svr [C20] Biotique, 50 ml

    Prix habituel €35,90 71,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €35,90 Prix habituel €47,90
    Vous économisez : -€12,00
    71,8 € / 100ml
  • Svr [C20] Biotic Eco Refill, 50 ml
    -25%

    Svr [C20] Recharge Biotic Eco, 50 ml

    Prix habituel €29,10 58,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €38,90
    Vous économisez : -€9,80
    58,2 € / 100ml
  • Svr [Collagen] Biotic, 50 ml
    -25%

    Svr [Collagen] Biotic, 50 ml

    Prix habituel €35,90 71,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €35,90 Prix habituel €47,90
    Vous économisez : -€12,00
    71,8 € / 100ml
  • Svr [Collagene] Biotic Eco Refill, 50 ml
    -25%

    Svr [Collagene] Biotic Eco Refill, 50 ml

    Prix habituel €29,10 58,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €38,90
    Vous économisez : -€9,80
    58,2 € / 100ml
  • Svr Den Set Bi-Serum + Baume Nuit, 15 ml
    -25%

    Svr Den Set Bi-Serum + Baume Nuit, 15 ml

    Prix habituel €40,10 267,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €40,10 Prix habituel €53,50
    Vous économisez : -€13,40
    267,33 € / 100ml
  • Melagyn Gel Hydratant Vaginal Pack 2 x 60 g
    -22%

    Melagyn Gel Hydratant Vaginal Pack 2 x 60 g

    Prix habituel €23,40 19,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €29,96
    Vous économisez : -€6,56
    19,5 € / 100gr
  • Papilocare Vaginal Gel Pack 2 x 21 Cannulas De 5 Ml
    -14%

    Papilocare Vaginal Gel Pack 2 x 21 Cannulas De 5 Ml

    Prix habituel €122,30 1223,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €122,30 Prix habituel €141,76
    Vous économisez : -€19,46
    1223,0 € / 100ml
  • Saforelle Active Intimate Care Pack 2 x 500 ml
    -23%

    Saforelle Active Intimate Care Pack 2 x 500 ml

    Prix habituel €23,40 2,34 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €30,52
    Vous économisez : -€7,12
    2,34 € / 100ml
  • Ainara Vaginal Moisturising Gel Pack 2 x 30 g
    -17%

    Ainara Vaginal Moisturising Gel Pack 2 x 30 g

    Prix habituel €25,40 42,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,40 Prix habituel €30,52
    Vous économisez : -€5,12
    42,33 € / 100gr
  • Filme Gyno-V Pack 2 x 6 Eggs
    -9%

    Filme Gyno-V Pack 2 x 6 oeufs

    Prix habituel €45,80 22,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,80 Prix habituel €50,10
    Vous économisez : -€4,30
    22,9 € / 1ud
  • Voir Lipo3 Pack 2 x 50 ml
    -19%

    Voir Lipo3 Pack 2 x 50 ml

    Prix habituel €42,20 42,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €42,20 Prix habituel €51,90
    Vous économisez : -€9,70
    42,2 € / 100ml
  • Zelesse Intimate Hygiene Pack 2 x 250 ml
    -7%

    Zelesse Intimate Hygiene Pack 2 x 250 ml

    Prix habituel €24,60
    Prix promotionnel €24,60 Prix habituel €26,32
    Vous économisez : -€1,72
  • La Roche Posay Hyalu B5 Serum Pack 2 x 30ml
    -23%

    La Roche Posay Hyalu B5 Serum Pack 2 x 30ml

    Prix habituel €78,90 131,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €78,90 Prix habituel €102,80
    Vous économisez : -€23,90
    131,5 € / 100ml
  • Melagyn Intimate Hygiene Gel Pack 2 x 200 ml
    -23%

    Melagyn Intimate Hygiene Gel Pack 2 x 200 ml

    Prix habituel €17,70 4,43 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €23,04
    Vous économisez : -€5,34
    4,43 € / 100ml
  • Idracare Gel Vaginal Hydratant Pack 2 x 16 Canules
    -17%

    Idracare Gel Vaginal Hydratant Pack 2 x 16 Canules

    Prix habituel €58,70 29,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €58,70 Prix habituel €70,32
    Vous économisez : -€11,62
    29,35 € / 1ud
  • Vea Olio Huile de base Pack 2 x 20 ml
    -31%

    Vea Olio Huile de base Pack 2 x 20 ml

    Prix habituel €25,60
    Prix promotionnel €25,60 Prix habituel €37,06
    Vous économisez : -€11,46
  • Pilopeptan Intensive Hair and Nails Pack 2 x 15 Sachets
    -22%

    Pilopeptan Intensive Hair and Nails Pack 2 x 15 Sachets

    Prix habituel €40,10 1,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,10 Prix habituel €51,16
    Vous économisez : -€11,06
    1,34 € / 1ud
  • Muvagyn Centella Asiatica Gel Vaginal Pack 2 x 8 Applicateurs
    -10%

    Muvagyn Centella Asiatica Gel Vaginal Pack 2 x 8 Applicateurs

    Prix habituel €35,10 17,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,10 Prix habituel €39,06
    Vous économisez : -€3,96
    17,55 € / 1ud
  • Gema Herrerías 12 Azelaic-N Bi-gel Serum Pack 2 x 30 ml
    -18%

    Gema Herrerías 12 Azelaic-N Bi-gel Serum Pack 2 x 30 ml

    Prix habituel €55,70
    Prix promotionnel €55,70 Prix habituel €67,80
    Vous économisez : -€12,10
  • Idracare Vaginal Moisturising Gel Pack 2 x 30 ml
    -6%

    Idracare Vaginal Moisturising Gel Pack 2 x 30 ml

    Prix habituel €28,40 47,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,40 Prix habituel €30,32
    Vous économisez : -€1,92
    47,33 € / 100ml
  • Mucogyne Intimate Gel Pack 2 x 40 ml
    -18%

    Mucogyne Intimate Gel Pack 2 x 40 ml

    Prix habituel €19,70 24,63 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €23,98
    Vous économisez : -€4,28
    24,63 € / 100ml
  • Arturo Alba Rapsodia High Recovery Pack 2 x 50 Ml
    -20%

    Arturo Alba Rapsodia High Recovery Pack 2 x 50 Ml

    Prix habituel €84,60 84,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €84,60 Prix habituel €106,00
    Vous économisez : -€21,40
    84,6 € / 100ml
  • Letifem Pack Woman Intimate Gel 500Ml + Free Gift 250 Ml
    -27%

    Letifem Pack Woman Gel Intime 500Ml + Cadeau 250 Ml

    Prix habituel €12,20 2,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €16,76
    Vous économisez : -€4,56
    2,44 € / 100ml