Collection:

Santé

  • Tena Protective Under Discreet Size L, 10 pcs.
    -21%

    Tena Protective Under Discreet Taille L, 10 pièces

    Prix habituel €12,00 1,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €15,20
    Vous économisez : -€3,20
    1,2 € / 1ud
  • Tena Silhouette Noir Taille Basse Large , 10 unités
    -5%

    Tena Silhouette Noir Taille Basse Large , 10 unités

    Prix habituel €15,00 1,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€0,79
    1,5 € / 1ud
  • Tena Silhouette Noir Taille Basse Moyenne , 12 unités
    -11%

    Tena Silhouette Noir Taille Basse Moyenne , 12 unités

    Prix habituel €11,90 1,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €13,30
    Vous économisez : -€1,40
    1,19 € / 1ud
  • Tena Silhouette Crème Plus Taille Haute Taille M, 9 unités
    -29%

    Tena Silhouette Crème Plus Taille Haute Taille M, 9 unités

    Prix habituel €11,00 1,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €15,58
    Vous économisez : -€4,58
    1,22 € / 1ud
  • Tena Silhouette Large Taille Haute Crème , 8 unités
    -9%

    Tena Silhouette Large Taille Haute Crème , 8 unités

    Prix habituel €10,60 1,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €11,70
    Vous économisez : -€1,10
    1,33 € / 1ud
  • Tena Men Protective Shield Extra Light, 14 unités
    -23%

    Tena Men Protective Shield Extra Light, 14 unités

    Prix habituel €4,15 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,15 Prix habituel €5,40
    Vous économisez : -€1,25
    0,3 € / 1ud
  • Tena Hommes Niveau 3, 16 unités
    -5%

    Tena Hommes Niveau 3, 16 unités

    Prix habituel €10,60 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €11,16
    Vous économisez : -€0,56
    0,66 € / 1ud
  • Tena Hommes Pantalon Premium Fit Taille L-XL, 10 pcs.
    -17%

    Tena Hommes Pantalon Premium Fit Taille L-XL, 10 pcs.

    Prix habituel €17,50 1,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €21,20
    Vous économisez : -€3,70
    1,75 € / 1ud
  • Pantalon Tena Plus Size S, 14 unités
    -21%

    Pantalon Tena Plus Size S, 14 unités

    Prix habituel €16,70 1,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €21,20
    Vous économisez : -€4,50
    1,19 € / 1ud
  • Tena Pants Plus Medium , 14 pièces
    -10%

    Tena Pants Plus Medium , 14 pièces

    Prix habituel €16,70 1,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €18,49
    Vous économisez : -€1,79
    1,19 € / 1ud
  • Tena Hommes Pantalon Premium Fit Maxi Taille S-M, 12 unités
    -29%

    Tena Hommes Pantalon Premium Fit Maxi Taille S-M, 12 unités

    Prix habituel €15,00 1,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €21,20
    Vous économisez : -€6,20
    1,25 € / 1ud
  • Tena Hommes Niveau 1, 24 unités
    -22%

    Tena Hommes Niveau 1, 24 unités

    Prix habituel €7,60 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€2,20
    0,32 € / 1ud
  • Tena Hommes Pantalon Actif Taille L-XL, 8 Pcs.
    -13%

    Tena Hommes Pantalon Actif Taille L-XL, 8 Pcs.

    Prix habituel €11,00 1,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,70
    Vous économisez : -€1,70
    1,38 € / 1ud
  • Tena Hommes Pantalon Actif Taille S-M, 9 Pcs.
    -13%

    Tena Hommes Pantalon Actif Taille S-M, 9 Pcs.

    Prix habituel €11,00 1,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,70
    Vous économisez : -€1,70
    1,22 € / 1ud
  • Pantalon Tena Super Taille M, 12 unités
    -31%

    Pantalon Tena Super Taille M, 12 unités

    Prix habituel €16,00 1,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€7,05
    1,33 € / 1ud
  • Pantalon Tena Maxi Taille M, 10 unités
    -16%

    Pantalon Tena Maxi Taille M, 10 unités

    Prix habituel €19,60 1,96 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €23,27
    Vous économisez : -€3,67
    1,96 € / 1ud
  • Tena Culotte Absorbante Incontinence Culotte Absorbante Urine Légère Très Grande Taille, 12 unités
    -5%

    Tena Culotte Absorbante Incontinence Culotte Absorbante Urine Légère Très Grande Taille, 12 unités

    Prix habituel €18,60 1,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €19,58
    Vous économisez : -€0,98
    1,55 € / 1ud
  • Protecteur de lit Tena Bed Plus 60 X 90, 35 unités
    -26%

    Protecteur de lit Tena Bed Plus 60 X 90, 35 unités

    Prix habituel €15,10 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €20,30
    Vous économisez : -€5,20
    0,43 € / 1ud
  • Tena Pants Maxi Size L, 10 Units
    -16%

    Pantalon Tena Maxi Taille L, 10 unités

    Prix habituel €19,60 1,96 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €23,27
    Vous économisez : -€3,67
    1,96 € / 1ud
  • Tena Bed Protector Bed Plus 80 X 180, 20 unités
    -31%

    Tena Bed Protector Bed Plus 80 X 180, 20 unités

    Prix habituel €15,40 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €22,40
    Vous économisez : -€7,00
    0,77 € / 1ud
  • Protecteur de lit Tena Bed Protector Super 60 X 90, 35 unités
    -24%

    Protecteur de lit Tena Bed Protector Super 60 X 90, 35 unités

    Prix habituel €19,10 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €25,10
    Vous économisez : -€6,00
    0,55 € / 1ud
  • Tena Proskin Gel-Shampooing, 500 Ml
    -12%

    Tena Proskin Gel-Shampooing, 500 Ml

    Prix habituel €6,10 1,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €6,90
    Vous économisez : -€0,80
    1,22 € / 100ml
  • Tena Proskin Lotion hydratante, 500 ml
    -15%

    Tena Proskin Lotion hydratante, 500 ml

    Prix habituel €8,70 1,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €10,21
    Vous économisez : -€1,51
    1,74 € / 100ml
  • Tena Proskin Crème nettoyante 3 en 1, 1000 Ml
    -25%

    Tena Proskin Crème nettoyante 3 en 1, 1000 Ml

    Prix habituel €9,20 0,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €12,20
    Vous économisez : -€3,00
    0,92 € / 100ml
  • Bavoirs Tena Taille M, 150 pièces
    -5%

    Bavoirs Tena Taille M, 150 pièces

    Prix habituel €22,80 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,80 Prix habituel €24,00
    Vous économisez : -€1,20
    0,15 € / 1ud
  • Bavoirs Tena Taille L, 150 pièces
    -6%

    Bavoirs Tena Taille L, 150 pièces

    Prix habituel €22,80 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,80 Prix habituel €24,20
    Vous économisez : -€1,40
    0,15 € / 1ud
  • SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment, 30ml
    -30%

    SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment, 30ml

    Prix habituel €74,69 248,97 € / 100ml
    Prix promotionnel €74,69 Prix habituel €106,00
    Vous économisez : -€31,31
    248,97 € / 100ml
  • Tena Proskin Dry Towelette, 135 pièces
    -5%

    Tena Proskin Dry Towelette, 135 pièces

    Prix habituel €12,20 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€0,64
    0,09 € / 1ud
  • Sesderma C-Vit 5, 30 ml
    -25%

    Sesderma C-Vit 5, 30 ml

    Prix habituel €42,70 142,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €42,70 Prix habituel €56,95
    Vous économisez : -€14,25
    142,33 € / 100ml
  • CeraVe Moisturising Face Lotion SPF 50, 52 ml
    -19%

    CeraVe Lotion hydratante pour le visage SPF 50, 52 ml

    Prix habituel €13,70 26,35 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €17,00
    Vous économisez : -€3,30
    26,35 € / 100ml