Collection:

Produits Physiorelax

  • Physiorelax Forte Plus Spray, 150 ml.
    -5%

    Physiorelax Forte Plus Spray, 150 ml.

    Prix habituel €14,50 9,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €15,26
    Vous économisez : -€0,76
    9,67 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Plus Crème, 500ml
    -17%

    Physiorelax Forte Plus Crème, 500ml

    Prix habituel €32,70 6,54 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,70 Prix habituel €39,26
    Vous économisez : -€6,56
    6,54 € / 100ml
  • Physiorelax Polar Spray, 150 ml.
    -20%

    Physiorelax Polar Spray, 150 ml.

    Prix habituel €11,50 7,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €14,45
    Vous économisez : -€2,95
    7,67 € / 100ml