Collection:

Pediasure best sellers

  • Pediasure Vanille Enfants, 850g
    -15%

    Pediasure Vanille Enfants, 850g

    Prix habituel €28,80 3,39 € / 100gr
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€5,15
    3,39 € / 100gr
  • Pediasure Chocolat Enfants, 850 g
    -5%

    Pediasure Chocolat Enfants, 850 g

    Prix habituel €36,30 4,27 € / 100gr
    Prix promotionnel €36,30 Prix habituel €38,21
    Vous économisez : -€1,91
    4,27 € / 100gr
  • Pediasure Drink Chocolate Children, 4 bouteilles x 220 ml
    -14%

    Pediasure Drink Chocolate Children, 4 bouteilles x 220 ml

    Prix habituel €9,10 4,14 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €10,55
    Vous économisez : -€1,45
    4,14 € / 100ml
  • Pediasure Teen Balance Teenage Chocolate, 400 grams
    -5%

    Pediasure Teen Balance Teenage Chocolat, 400 grammes

    Prix habituel €17,30 4,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €18,21
    Vous économisez : -€0,91
    4,33 € / 100gr