Collection:

Klorane Anti-Chute

  • Klorane Anti-hair loss treatment serum with quinine, 100 ml
    -39%

    Klorane Sérum de traitement anti-chute à la quinine, 100 ml

    Prix habituel €33,60 33,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,60 Prix habituel €54,90
    Vous économisez : -€21,30
    33,6 € / 100ml
  • Klorane Shampooing à la quinine et à l'edelweiss 400 ml
    -36%

    Klorane Shampooing à la quinine et à l'edelweiss 400 ml

    Prix habituel €12,80 3,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€7,10
    3,2 € / 100ml
  • Klorane Organic Quinine and Edelweiss Shampoo 200 ml
    -32%

    Klorane Shampooing à la quinine et à l'edelweiss 200 ml

    Prix habituel €9,10 4,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €13,30
    Vous économisez : -€4,20
    4,55 € / 100ml
  • Klorane Quinine Conditionneur 200 ml
    -20%

    Klorane Quinine Conditionneur 200 ml

    Prix habituel €15,40 7,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €19,25
    Vous économisez : -€3,85
    7,7 € / 100ml
  • Klorane Keratin Caps 90 Cap Kl
    -42%

    Klorane Keratin Caps 90 Cap Kl

    Prix habituel €34,70 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,70 Prix habituel €59,90
    Vous économisez : -€25,20
    0,39 € / 1ud