Collection:

Hipp snacks

  • Hipp Organic Cereal Snack, 30G
    -23%

    Hipp Bio Snack Céréales à grignoter, 30g

    Prix habituel €2,10 7,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,74
    Vous économisez : -€0,64
    7,0 € / 100gr
  • Hipp Organic Rice Pancakes with Apple, 30 G
    -24%

    Hipp Bio Crêpes de riz aux pommes, 30gr

    Prix habituel €2,00 6,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,00 Prix habituel €2,63
    Vous économisez : -€0,63
    6,67 € / 100gr
  • Hipp Organic Spelt & Oat Clusters, 30 G
    -24%

    Hipp Bio Grappes d'épeautre et d'avoine, 30g

    Prix habituel €2,00 6,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,00 Prix habituel €2,63
    Vous économisez : -€0,63
    6,67 € / 100gr
  • Hipp Estrellitas With Fruits Bio, 30G
    -20%

    Hipp Estrellitas aux Fruits Bio, 30G

    Prix habituel €2,60 8,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,60 Prix habituel €3,27
    Vous économisez : -€0,67
    8,67 € / 100gr
  • Hipp Organic Blueberry Rice Pancakes Bio 30g
    -23%

    Hipp Organic Blueberry Rice Pancakes Bio 30g

    Prix habituel €2,30 7,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,30 Prix habituel €2,99
    Vous économisez : -€0,69
    7,67 € / 100gr