Collection:

Collations de Hipp et collations

  • Hipp Organic Beef & Carrot Rice Cups, 190 G
    -21%

    Gâteaux de riz & carottes & bœuf Hipp Bio, 190 g

    Prix habituel €2,00 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,00 Prix habituel €2,53
    Vous économisez : -€0,53
    1,05 € / 100gr
  • Hipp Organic Spaghetti Bolognese Pot, 190 G
    -21%

    Hipp Bio Spaghetti Bolognese en bocal, 190 g

    Prix habituel €2,00 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,00 Prix habituel €2,53
    Vous économisez : -€0,53
    1,05 € / 100gr
  • Hipp Salmon & Carrot & Potato Tart, 190 G
    -21%

    Tarte au saumon, aux carottes et aux pommes de terre Hipp Bio, 190 g

    Prix habituel €2,00 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,00 Prix habituel €2,53
    Vous économisez : -€0,53
    1,05 € / 100gr
  • Hipp Organic Vegetable & Rice & Chicken Tart with Chicken, 190 G
    -21%

    Hipp Bio Tarte aux légumes et au riz avec du poulet, 190 g

    Prix habituel €2,00 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,00 Prix habituel €2,53
    Vous économisez : -€0,53
    1,05 € / 100gr
  • Hipp Organic Beef & Rice Vegetable Tart with Rice, 220 G
    -20%

    Hipp Bio Tarte aux légumes, riz et bœuf, 220 g

    Prix habituel €2,10 0,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,63
    Vous économisez : -€0,53
    0,95 € / 100gr
  • Hipp Organic Turkey and Vegetable Tart, 220 G
    -20%

    Hipp Bio Tarte aux légumes et à la dinde, 220 g

    Prix habituel €2,10 0,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,63
    Vous économisez : -€0,53
    0,95 € / 100gr
  • Hipp Organic Apple & Pear Jar, 125 G
    -22%

    Hipp Bio Bocal Pomme & Poire, 125 g

    Prix habituel €1,40 1,12 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,40 Prix habituel €1,79
    Vous économisez : -€0,39
    1,12 € / 100gr
  • Hipp Organic Vegetable and Chicken & Pasta Tart, 220 G
    -22%

    Hipp Bio Tarte aux légumes avec pâtes et poulet, 220 g

    Prix habituel €2,70 1,23 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,70 Prix habituel €3,45
    Vous économisez : -€0,75
    1,23 € / 100gr
  • Hipp Organic Turkey & Carrot Rice Pudding, 220 G
    -20%

    Gâteau de riz, carottes et dinde Hipp Bio, 220 g

    Prix habituel €2,10 0,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,63
    Vous économisez : -€0,53
    0,95 € / 100gr
  • Hipp Organic Multifruit Jar, 190 G
    -21%

    Bocal Hipp Bio Multifruit, 190 g

    Prix habituel €1,90 1,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,90 Prix habituel €2,39
    Vous économisez : -€0,49
    1,0 € / 100gr
  • Hipp Organic Assorted Fruit and Cereal Jar, 190 G
    -22%

    Bocal de fruits et céréales Hipp Bio, 190 g

    Prix habituel €2,00 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,00 Prix habituel €2,56
    Vous économisez : -€0,56
    1,05 € / 100gr
  • Hipp Organic Apple & Banana Muffin with Biscuits, 190 G
    -23%

    Hipp Bio Muffin aux pommes et bananes avec biscuits, 190 g

    Prix habituel €2,20 1,16 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,20 Prix habituel €2,86
    Vous économisez : -€0,66
    1,16 € / 100gr
  • Hipp Organic Multigrain, 400 G
    -20%

    Hipp Organic Multicereal, 400 g

    Prix habituel €5,70 1,43 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,70 Prix habituel €7,16
    Vous économisez : -€1,46
    1,43 € / 100gr
  • Hipp Organic Gluten Free Rice Cream, 200 G
    -21%

    Hipp Organic Crème de riz sans gluten, 200 g

    Prix habituel €3,90 1,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,90 Prix habituel €4,95
    Vous économisez : -€1,05
    1,95 € / 100gr
  • Hipp Organic Fruit Muesli, 200 G
    -21%

    Muesli aux fruits Hipp Bio, 200 g

    Prix habituel €4,10 2,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,10 Prix habituel €5,16
    Vous économisez : -€1,06
    2,05 € / 100gr
  • Hipp Muesli 7 Cereals Organic, 200 G
    -30%

    Hipp Bio Muesli 7 céréales, 200 g

    Prix habituel €3,90 1,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,90 Prix habituel €5,58
    Vous économisez : -€1,68
    1,95 € / 100gr
  • Hipp Muesli Crunchy Bio, 200 G
    -26%

    Hipp Bio Muesli Croquant, 200 g

    Prix habituel €3,90 1,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,90 Prix habituel €5,30
    Vous économisez : -€1,40
    1,95 € / 100gr
  • Hipp Organic Cereal Snack, 30G
    -23%

    Hipp Bio Snack Céréales à grignoter, 30g

    Prix habituel €2,10 7,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €2,74
    Vous économisez : -€0,64
    7,0 € / 100gr
  • Hipp Organic Rice Pancakes with Apple, 30 G
    -24%

    Hipp Bio Crêpes de riz aux pommes, 30gr

    Prix habituel €2,00 6,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,00 Prix habituel €2,63
    Vous économisez : -€0,63
    6,67 € / 100gr
  • Hipp Organic Spelt & Oat Clusters, 30 G
    -24%

    Hipp Bio Grappes d'épeautre et d'avoine, 30g

    Prix habituel €2,00 6,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,00 Prix habituel €2,63
    Vous économisez : -€0,63
    6,67 € / 100gr
  • Hipp Estrellitas With Fruits Bio, 30G
    -20%

    Hipp Estrellitas aux Fruits Bio, 30G

    Prix habituel €2,60 8,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,60 Prix habituel €3,27
    Vous économisez : -€0,67
    8,67 € / 100gr
  • Hipp Organic Spaghetti Bolognese with Mediterranean Spices, 250 G
    -21%

    Hipp Bio Spaghetti Bolognese aux épices méditerranéennes, 250 g

    Prix habituel €3,40 1,36 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,40 Prix habituel €4,32
    Vous économisez : -€0,92
    1,36 € / 100gr
  • Hipp Abc Pasta with Bolognese Sauce Organic, 250 G
    -21%

    Hipp Bio Abc Pâtes à la sauce bolognaise, 250 g

    Prix habituel €3,40 1,36 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,40 Prix habituel €4,32
    Vous économisez : -€0,92
    1,36 € / 100gr
  • Hipp Carrots & Potatoes with Wild Salmon, 250 G
    -26%

    Carottes et pommes de terre Hipp au saumon sauvage, 250 g

    Prix habituel €3,60 1,44 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,60 Prix habituel €4,84
    Vous économisez : -€1,24
    1,44 € / 100gr
  • Hipp Sauteed Vegetables, Meat, Potatoes & Peas Organic, 250 G
    -24%

    Hipp Bio Légumes, viande, pommes de terre et petits pois sautés, 250 g

    Prix habituel €3,50 1,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,50 Prix habituel €4,63
    Vous économisez : -€1,13
    1,4 € / 100gr
  • Hipp Pasta with Salmon and Herb Sauce, 250 G
    -22%

    Pâtes au saumon et aux herbes Hipp Bio, 250 g

    Prix habituel €3,80 1,52 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,80 Prix habituel €4,86
    Vous économisez : -€1,06
    1,52 € / 100gr
  • Hipp Organic Apple Pear & Banana Pouches, 100 G
    -21%

    Sachets Hipp Bio Pomme Poire Banane Pomme, 100 g

    Prix habituel €1,70 1,7 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,70 Prix habituel €2,16
    Vous économisez : -€0,46
    1,7 € / 100gr
  • Hipp Organic Strawberry Apple Banana Apple Pouches, 100 G
    -20%

    Hipp Bio Sachets fraise-pomme-banane-pomme, 100 g

    Prix habituel €1,60 1,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,60 Prix habituel €2,01
    Vous économisez : -€0,41
    1,6 € / 100gr
  • Hipp Pouches Pear Banana & Kiwi Organic, 100 G
    -20%

    Hipp Bio Pouches Poire Banane & Kiwi, 100 g

    Prix habituel €1,60 1,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,60 Prix habituel €2,01
    Vous économisez : -€0,41
    1,6 € / 100gr
  • Sachets Hipp Bio Pomme Pêche et Fruits des Bois, 100 g
    -20%

    Sachets Hipp Bio Pomme Pêche et Fruits des Bois, 100 g

    Prix habituel €1,60 1,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,60 Prix habituel €2,00
    Vous économisez : -€0,40
    1,6 € / 100gr