Collection:

Réductions Control

  • Control Senso Finisimo Control, 24 Condoms
    -5%

    Control Senso Finisimo Control, 24 préservatifs

    Prix habituel €18,10
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€0,95
  • Control Nature, 3 Units
    -20%

    Contrôle de la nature, 3 unités

    Prix habituel €2,19 0,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,19 Prix habituel €2,74
    Vous économisez : -€0,55
    0,73 € / 1ud
  • Control Condom Fun Mix, 6 Assorted Condoms
    -32%

    Control Condom Fun Mix, 6 préservatifs assortis

    Prix habituel €4,20 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,20 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€2,01
    0,7 € / 1ud
  • Finissimo Condom Control, 3 Units
    -15%

    Finissimo Condom Control, 3 unités

    Prix habituel €2,67 0,89 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,67 Prix habituel €3,15
    Vous économisez : -€0,48
    0,89 € / 1ud
  • Wireless Remote Control
    -9%

    Télécommande sans fil

    Prix habituel €25,70 25,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,70 Prix habituel €28,32
    Vous économisez : -€2,62
    25,7 € / 1ud
  • Control Lubricant Chocolate, 75 ml
    -36%

    Lubrifiant de contrôle Chocolat, 75 ml

    Prix habituel €7,50 10,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €11,81
    Vous économisez : -€4,31
    10,0 € / 100ml
  • Latex Free Control, 5 pieces
    -17%

    Contrôle sans latex, 5 pièces

    Prix habituel €14,90
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €17,93
    Vous économisez : -€3,03
  • Control Chocolate, 12 pieces
    -5%

    Chocolat de contrôle, 12 pièces

    Prix habituel €11,80 0,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €12,42
    Vous économisez : -€0,62
    0,98 € / 1ud
  • Hot Passion Control, 10 pieces
    -5%

    Contrôle de la passion chaude, 10 pièces

    Prix habituel €9,00
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€0,47
  • Control Condoms Nature, 6 pieces
    -10%

    Préservatifs Control Nature, 6 pièces

    Prix habituel €3,42 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,42 Prix habituel €3,79
    Vous économisez : -€0,37
    0,57 € / 1ud
  • Finissimo Senso Control, 12 pieces
    -5%

    Finissimo Senso Control, 12 pièces

    Prix habituel €9,90 0,83 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,42
    Vous économisez : -€0,52
    0,83 € / 1ud
  • Control Easy Way Nature, 10 Units
    -5%

    Contrôle Easy Way Nature, 10 unités

    Prix habituel €9,90 0,99 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,42
    Vous économisez : -€0,52
    0,99 € / 1ud
  • Finissimo Original Control Condoms, 12 units
    -5%

    Préservatifs Finissimo Control Original, 12 pièces

    Prix habituel €10,90 0,91 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €11,47
    Vous économisez : -€0,57
    0,91 € / 1ud
  • Control Ring Pleasure Booster, 1 Unit
    -12%

    Anneau de contrôle Booster de plaisir, 1 unité

    Prix habituel €9,50 9,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €10,84
    Vous économisez : -€1,34
    9,5 € / 1ud
  • Easy Way Finissimo Original Control, 10 pcs.
    -5%

    Easy Way Finissimo Original Control, 10 pièces

    Prix habituel €10,90 1,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €11,47
    Vous économisez : -€0,57
    1,09 € / 1ud
  • Control Lubricant Mediterranean Sea, 200 ml
    -29%

    Lubrifiant de contrôle Méditerranée, 200 ml

    Prix habituel €9,30 4,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €13,04
    Vous économisez : -€3,74
    4,65 € / 100ml
  • Control Condoms Strawberry, 12 units
    -5%

    Préservatifs Control Fraise, 12 unités

    Prix habituel €15,90 1,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€0,84
    1,33 € / 1ud
  • Control Bubble Chocolate, 200 ml
    -18%

    Chocolat à bulles de contrôle, 200 ml

    Prix habituel €9,00 4,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€1,95
    4,5 € / 100ml
  • Control Wild Berries, 200 ml
    -17%

    Contrôle des baies sauvages, 200 ml

    Prix habituel €7,70 3,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €9,26
    Vous économisez : -€1,56
    3,85 € / 100ml
  • Control Geisha Balls Level Ii, 2x28 g
    -11%

    Boules de Geisha de contrôle Niveau Ii, 2x28 g

    Prix habituel €19,80 70,71 € / 100gr
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €22,25
    Vous économisez : -€2,45
    70,71 € / 100gr
  • Control Geisha Balls Level Iii, 2x38 grams
    -35%

    Boules de geisha de contrôle niveau II, 2x38 grammes

    Prix habituel €15,40 40,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €23,55
    Vous économisez : -€8,15
    40,53 € / 100gr
  • Finissimo Original Control, 6 pieces
    -31%

    Finissimo Original Control, 6 pièces

    Prix habituel €3,80 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,80 Prix habituel €5,50
    Vous économisez : -€1,70
    0,63 € / 1ud
  • Control Massage Gel 3 In 1 Almond Milk 200 Ml
    -18%

    Contrôle Gel de Massage 3 en 1 Lait d'Amande 200 Ml

    Prix habituel €11,80 5,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €14,40
    Vous économisez : -€2,60
    5,9 € / 100ml