Collection:

Colnatur Osteodense

  • Colnatur Osteodense Vanilla, 288 g
    -5%

    Colnatur Osteodense Vanille, 288 g

    Prix habituel €25,70 8,92 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,70 Prix habituel €27,05
    Vous économisez : -€1,35
    8,92 € / 100gr
  • Colnatur Osteodense Chocolate, 288g
    -5%

    Colnatur Osteodense Chocolat, 288g

    Prix habituel €23,80 8,26 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €25,05
    Vous économisez : -€1,25
    8,26 € / 100gr