Collection:

Chicco Réductions

  • Chicco Air Silicone Pacifier Blue 6-16M 2 Units
    -14%

    Chicco Sucette Air Silicone Bleu 6-16M 2 Unités

    Prix habituel €10,80 5,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€1,73
    5,4 € / 1ud
  • Chicco Pacifier Air Silicone Red 6-16M 2 Units
    -11%

    Chicco Sucette Air Silicone Rouge 6-16M 2 Unités

    Prix habituel €11,20 5,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€1,33
    5,6 € / 1ud
  • Chicco Air Silicone Pacifier Blue Luminous 16-36M 2 Units
    -14%

    Chicco Air Sucette en Silicone Bleu Lumineux 16-36M 2 Unités

    Prix habituel €10,80 5,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€1,73
    5,4 € / 1ud
  • Chicco Transition Cup 4M+ Grey 200Ml
    -14%

    Chicco Transition Cup 4M+ Gris 200Ml

    Prix habituel €14,10 7,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €16,42
    Vous économisez : -€2,32
    7,05 € / 100ml
  • Chicco Sport Cup Thermal Tumbler 14M+ Pink
    -14%

    Chicco Sport Cup Thermal Tumbler 14M+ Rose

    Prix habituel €15,10 15,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €17,58
    Vous économisez : -€2,48
    15,1 € / 1ud
  • Chicco Sport Cup Thermal Tumbler 14M+ Blue
    -24%

    Chicco Sport Cup Thermal Tumbler 14M+ Bleu

    Prix habituel €9,90 9,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,99
    Vous économisez : -€3,09
    9,9 € / 1ud
  • Chicco Neutral Luminous Tumbler 14M+
    -10%

    Chicco Neutre Gobelet lumineux 14M+

    Prix habituel €18,90 18,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €21,05
    Vous économisez : -€2,15
    18,9 € / 1ud
  • Chicco Goout Food Storage Thermos 350 Ml
    -10%

    Chicco Goout Thermos de conservation des aliments 350 ml

    Prix habituel €21,80 6,23 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €24,32
    Vous économisez : -€2,52
    6,23 € / 100ml
  • Chicco Termos Color 500Ml In Display X8
    -10%

    Chicco Termos Color 500Ml En Présentoir X8

    Prix habituel €24,30 4,86 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,30 Prix habituel €27,05
    Vous économisez : -€2,75
    4,86 € / 100ml
  • Chicco Pink Rabbit Backpack
    -10%

    Chicco Sac à dos Lapin rose

    Prix habituel €30,40 30,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,40 Prix habituel €33,79
    Vous économisez : -€3,39
    30,4 € / 1ud
  • Chicco Backpack Raccoon Grey
    -14%

    Chicco Sac à dos Raccoon Grey

    Prix habituel €28,90 28,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,90 Prix habituel €33,79
    Vous économisez : -€4,89
    28,9 € / 1ud
  • Chicco Pink Rabbit Snack Bag
    -10%

    Sac à goûter Chicco Pink Rabbit

    Prix habituel €19,50 19,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €21,68
    Vous économisez : -€2,18
    19,5 € / 1ud
  • Chicco Thermal Plate 6M+ Pink
    -10%

    Chicco Assiette Thermique 6M+ Rose

    Prix habituel €16,00 16,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€1,79
    16,0 € / 1ud
  • Chicco Thermal Plate 6M+ Blue
    -14%

    Plaque thermique Chicco 6M+ Bleu

    Prix habituel €15,30 15,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€2,49
    15,3 € / 1ud
  • Chicco Bowl With Lid 6M+ Pink
    -14%

    Chicco Bol Avec Couvercle 6M+ Rose

    Prix habituel €11,70 11,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €13,68
    Vous économisez : -€1,98
    11,7 € / 1ud
  • Chicco Dish With Compartments 12M+ Pink
    -29%

    Chicco Plat avec compartiments 12M+ Rose

    Prix habituel €9,20 9,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €12,99
    Vous économisez : -€3,79
    9,2 € / 1ud
  • Chicco Dish With Compartments 12M+ Blue
    -29%

    Chicco Plat avec compartiments 12M+ Bleu

    Prix habituel €9,20 9,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €12,99
    Vous économisez : -€3,79
    9,2 € / 1ud
  • Chicco Dish With Compartments 12M+ Grey
    -14%

    Chicco Plat avec compartiments 12M+ Gris

    Prix habituel €15,30 15,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€2,49
    15,3 € / 1ud
  • Chicco Feeding Set 12M+ Blue
    -29%

    Kit d'alimentation Chicco 12M+ Bleu

    Prix habituel €24,80 24,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €34,99
    Vous économisez : -€10,19
    24,8 € / 1ud
  • Chicco First Inclined Spoon 8M+ Pink
    -14%

    Chicco First Cuillère Inclinée 8M+ Rose

    Prix habituel €7,10 7,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,21
    Vous économisez : -€1,11
    7,1 € / 1ud
  • Chicco Stainless Steel Cutlery Set Pink 18M+
    -14%

    Set de couverts Chicco en acier inoxydable rose 18M+.

    Prix habituel €10,60 10,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €12,32
    Vous économisez : -€1,72
    10,6 € / 1ud
  • Chicco Stainless Steel Cutlery Set Blue 18M+
    -24%

    Set de couverts Chicco en acier inoxydable Bleu 18M+.

    Prix habituel €6,80 6,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €8,99
    Vous économisez : -€2,19
    6,8 € / 1ud
  • Chicco Cutlery Set Stainless Steel Grey 18M+
    -21%

    Set de couverts Chicco en acier inoxydable gris 18M+.

    Prix habituel €7,10 7,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,99
    Vous économisez : -€1,89
    7,1 € / 1ud
  • Chicco Pop Strawberry Shampoo + Conditioner 250 Ml
    -20%

    Chicco Pop Strawberry Shampooing + Conditionneur 250 Ml

    Prix habituel €4,00 1,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,00 Prix habituel €4,99
    Vous économisez : -€0,99
    1,6 € / 100ml
  • Chicco Pop Shampoo + Conditioner Watermelon 250Ml
    -20%

    Chicco Pop Shampooing + Conditionneur Pastèque 250Ml

    Prix habituel €4,00 1,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,00 Prix habituel €4,99
    Vous économisez : -€0,99
    1,6 € / 100ml
  • Chicco Pop Conditioner Vanilla 150 Ml
    -14%

    Chicco Pop Conditionneur Vanille 150 Ml

    Prix habituel €6,00 4,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€0,95
    4,0 € / 100ml
  • Chicco My First Cosmetic Bag
    -10%

    Chicco My First Cosmetic Bag

    Prix habituel €64,00 64,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €64,00 Prix habituel €71,16
    Vous économisez : -€7,16
    64,0 € / 1ud
  • Chicco Safety Sticks 90 Units
    -11%

    Bâtons de sécurité Chicco 90 unités

    Prix habituel €3,70 0,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,70 Prix habituel €4,16
    Vous économisez : -€0,46
    0,04 € / 1ud
  • Chicco Super Soft Iguana Teether 2M+ Pink
    -14%

    Jouet de dentition Chicco Super Soft Iguana 2M+ Rose

    Prix habituel €9,30 9,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €10,84
    Vous économisez : -€1,54
    9,3 € / 1ud
  • Chicco Refreshing Koala Teether Pink 4M+
    -14%

    Chicco Refreshing Koala Teether Rose 4M+

    Prix habituel €10,50 10,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €12,21
    Vous économisez : -€1,71
    10,5 € / 1ud