BIRETIX
Collection:

BIRETIX

  • BIRETIX Duo Gel anti-imperfections, lot de 2 x 30 ml
    -30%

    BIRETIX Duo Gel anti-imperfections, lot de 2 x 30 ml

    Prix habituel €41,00 68,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €41,00 Prix habituel €58,74
    Vous économisez : -€17,74
    68,33 € / 100ml
  • BIRETIX Micropeel, lot de 3 x 50 ml
    -33%

    BIRETIX Micropeel, lot de 3 x 50 ml

    Prix habituel €44,00 29,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €44,00 Prix habituel €65,34
    Vous économisez : -€21,34
    29,33 € / 100ml
  • BIRETIX Isorepair Pack 3 x 50 ml
    -35%

    BIRETIX Isorepair Pack 3 x 50 ml

    Prix habituel €52,80 35,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €52,80 Prix habituel €81,78
    Vous économisez : -€28,98
    35,2 € / 100ml
  • Biretix Gel nettoyant purifiant, recharge, lot de 3 x 400 ml
    -30%

    Biretix Gel nettoyant purifiant, recharge, lot de 3 x 400 ml

    Prix habituel €38,40 3,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €38,40 Prix habituel €55,17
    Vous économisez : -€16,77
    3,2 € / 100ml