Collection:

Bach Rescue

  • Bach Rescue Spray 20 ml
    -5%

    Bach Rescue Spray 20 ml

    Prix habituel €25,10 125,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,10 Prix habituel €26,42
    Vous économisez : -€1,32
    125,5 € / 100ml
  • Bach Rescue Drops 10 ml
    -5%

    Bach Rescue Drops 10 ml

    Prix habituel €13,30
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€0,70
  • Bach Rescue Drops, 20 ml
    -14%

    Gouttes de sauvetage de Bach, 20 ml

    Prix habituel €18,20 91,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,20 Prix habituel €21,26
    Vous économisez : -€3,06
    91,0 € / 100ml
  • Bach Rescue Night Drops 20 ml
    -27%

    Bach Rescue Night Drops 20 ml

    Prix habituel €21,00 105,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €28,79
    Vous économisez : -€7,79
    105,0 € / 100ml
  • Bach Rescue Cream 30 ml
    -5%

    Bach Rescue Cream 30 ml

    Prix habituel €15,90 53,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€0,84
    53,0 € / 100ml