AVENE
Collection:

AVENE

  • Avène Cicalfate Dermatological Aftercare Repair Emulsion 40 ml
    -19%

    Avène Cicalfate Emulsion Réparatrice Dermatologique 40 ml

    Prix habituel €13,50
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €16,60
    Vous économisez : -€3,10
  • Avène Cicalfate + Gel cicatriciel
    -22%

    Avène Cicalfate + Gel cicatriciel

    Prix habituel €11,00 11,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €14,10
    Vous économisez : -€3,10
    11,0 € / 1ud
  • Avène Cicalfate Lip Balm 10 ml
    -24%

    Avène Cicalfate Baume à lèvres 10 ml

    Prix habituel €7,40 74,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €9,70
    Vous économisez : -€2,30
    74,0 € / 100ml
  • Avène Cicalfate Hands Repairing Hand Cream Barrier Effect 100 ml
    -25%

    Avène Cicalfate Crème mains réparatrice effet barrière 100 ml

    Prix habituel €10,40 10,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €13,80
    Vous économisez : -€3,40
    10,4 € / 100ml
  • Avène Men Shaving Foam 200 ml
    -19%

    Avène Men Mousse à raser 200 ml

    Prix habituel €12,50 6,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €15,50
    Vous économisez : -€3,00
    6,25 € / 100ml
  • Avène Men Shaving Foam 50 ml
    -5%

    Avène Men Mousse à raser 50 ml

    Prix habituel €4,56 9,12 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,56 Prix habituel €4,80
    Vous économisez : -€0,24
    9,12 € / 100ml
  • Avène Homme Anti-Ageing Moisturising Care 50 ml
    -16%

    Avène Homme Soin hydratant anti-âge 50 ml

    Prix habituel €28,50 57,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,50 Prix habituel €33,80
    Vous économisez : -€5,30
    57,0 € / 100ml
  • Avène Sunscreen SPF 50+ 50 ml
    -38%

    Avène Crème solaire SPF 50+ 50 ml

    Prix habituel €14,70 29,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€9,10
    29,4 € / 100ml
  • Avène Sunscreen SPF 50+ Unscented 50 ml
    -38%

    Avène Crème solaire SPF 50+ non parfumée 50 ml

    Prix habituel €14,80 29,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€9,00
    29,6 € / 100ml
  • Avène Sensitive Skin Sunscreen SPF 50+ Colour 50 ml
    -38%

    Avène Sensitive Skin Sunscreen SPF 50+ Colour 50 ml

    Prix habituel €14,70 29,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€9,10
    29,4 € / 100ml
  • Avène Sun Fluid SPF50+ 50 ml
    -38%

    Avène Fluide Solaire SPF50+ 50 ml

    Prix habituel €14,80 29,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€9,00
    29,6 € / 100ml
  • Avène Unscented Sunscreen Fluid SPF 50+, 50 ml
    -38%

    Avène Fluide solaire non parfumé SPF 50+, 50 ml

    Prix habituel €14,70 29,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€9,10
    29,4 € / 100ml
  • Avène Sun Fluid SPF50+ Colour 50 ml
    -37%

    Avène Sun Fluid SPF50+ Colour 50 ml

    Prix habituel €14,90 29,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€8,90
    29,8 € / 100ml
  • Avene Sunscreen SPF 50+ Anti-Ageing 50 ml
    -30%

    Avène Crème solaire SPF 50+ Anti-âge 50 ml

    Prix habituel €19,90 39,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €28,30
    Vous économisez : -€8,40
    39,8 € / 100ml
  • Avène Cleanance Solar SPF 50+, oily skin, 50 ml
    -38%

    Avène Cleanance Solar SPF 50+, peaux grasses, 50 ml

    Prix habituel €14,80 29,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€9,00
    29,6 € / 100ml
  • Avene Cleanance SPF 50+ Face Protector with Colour 50 ml
    -10%

    Avène Cleanance SPF 50+ Protecteur Visage avec Couleur 50 ml

    Prix habituel €31,50 63,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,50 Prix habituel €35,00
    Vous économisez : -€3,50
    63,0 € / 100ml
  • Avène Fluid Sport SPF50+ 100 ml
    -24%

    Avène Fluid Sport SPF50+ 100 ml

    Prix habituel €17,60 17,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €23,10
    Vous économisez : -€5,50
    17,6 € / 100ml
  • Avène Sunscreen Milk SPF50+ 250 ml
    -20%

    Avène Lait solaire SPF50+ 250 ml

    Prix habituel €23,60 9,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,60 Prix habituel €29,50
    Vous économisez : -€5,90
    9,44 € / 100ml
  • Avène Solar Reflexe Solaire SPF 50+ 30 ml
    -32%

    Avène Solar Reflexe Solaire SPF 50+ 30 ml

    Prix habituel €9,50 31,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€4,50
    31,67 € / 100ml
  • Avène Sun Stick Lips SPF 50+ 3 g
    -32%

    Avène Stick Solaire Lèvres SPF 50+ 3 g

    Prix habituel €6,80 226,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €10,00
    Vous économisez : -€3,20
    226,67 € / 100gr
  • Avène Children's Sunscreen Milk SPF 50 + 250 ml
    -38%

    Avène Lait solaire enfant SPF 50 + 250 ml

    Prix habituel €18,30 7,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €29,50
    Vous économisez : -€11,20
    7,32 € / 100ml
  • Avène Intense Protect SPF 50+ 150 ml
    -37%

    Avène Intense Protect SPF 50+ 150 ml

    Prix habituel €16,40 10,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €26,20
    Vous économisez : -€9,80
    10,93 € / 100ml
  • Avène High Protection Sun Mist SPF 30 150 ml
    -38%

    Avène Brume solaire haute protection SPF 30 150 ml

    Prix habituel €16,30 10,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €26,20
    Vous économisez : -€9,90
    10,87 € / 100ml
  • Avène Sun Oil SPF 30 200 ml
    -23%

    Avène Huile solaire SPF 30 200 ml

    Prix habituel €19,50 9,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €25,30
    Vous économisez : -€5,80
    9,75 € / 100ml
  • Avène Sun Spray SPF 30 200 ml
    -26%

    Avène Spray Solaire SPF 30 200 ml

    Prix habituel €18,60
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €25,30
    Vous économisez : -€6,70
  • Avène Sunsistick Ka SPF 50 +
    -16%

    Avène Sunsistick Ka SPF 50 +

    Prix habituel €17,35 17,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,35 Prix habituel €20,60
    Vous économisez : -€3,25
    17,35 € / 1ud
  • Avène Mineral Cream SPF 50+ 50 ml
    -36%

    Avène Crème Minérale SPF 50+ 50 ml

    Prix habituel €15,30 30,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€8,50
    30,6 € / 100ml
  • Avène Sunscreen Mineral Fluid SPF 50+ 40 ml
    -19%

    Avène Crème solaire fluide minéral SPF 50+ 40 ml

    Prix habituel €19,20 48,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€4,60
    48,0 € / 100ml
  • Avène Sun Mineral Colour Fluid SPF 50+ 40 ml
    -38%

    Avène Sun Mineral Colour Fluid SPF 50+ 40 ml

    Prix habituel €14,70 36,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€9,10
    36,75 € / 100ml
  • Avène Sunscreen Mineral Milk Intolerant Skin SPF 50+ 100 ml
    -37%

    Avène Sunscreen Mineral Milk Intolerant Skin SPF 50+ 100 ml

    Prix habituel €15,20 15,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €24,10
    Vous économisez : -€8,90
    15,2 € / 100ml