AQUILEA
Collection:

AQUILEA

Aquilea est une marque de compléments alimentaires naturels qui aide d'innombrables personnes à mener leurs activités quotidiennes plus facilement.

  • Aquilea Enrelax Forte 500 mg Valerian + Hawthorn + Passionflower, 30 tablets
    -21%

    Aquilea Enrelax Forte 500 mg Valériane + Aubépine + Passiflore, 30 comprimés

    Prix habituel €11,60 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €14,75
    Vous économisez : -€3,15
    0,39 € / 1ud
  • Aquilea Instant Sleep 25 sachets
    -7%

    Aquilea Sommeil instantané 25 sachets

    Prix habituel €8,40 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €9,08
    Vous économisez : -€0,68
    0,34 € / 1ud
  • Aquilea Sleep, 60 Two-Layer Tablets
    -21%

    Aquilea Sleep, 60 comprimés bicouches

    Prix habituel €18,50 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €23,35
    Vous économisez : -€4,85
    0,31 € / 1ud
  • Aquilea Magnesium + Potassium, 28 Effervescent Tablets
    -27%

    Aquilea Magnésium + Potassium, 28 Comprimés Effervescents

    Prix habituel €10,20 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €14,05
    Vous économisez : -€3,85
    0,36 € / 1ud
  • Aquilea Colagen + Magnesium, 240 tablets
    -11%

    Aquilea Collagen + Magnesium, 240 comprimés

    Prix habituel €13,30 0,06 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€1,65
    0,06 € / 1ud
  • Aquilea Sleep Express 12 ml
    -11%

    Aquilea Sleep Express 12 ml

    Prix habituel €11,00 91,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,32
    Vous économisez : -€1,32
    91,67 € / 100ml
  • Aquilea Light Legs, 60 tablets
    -22%

    Aquilea Jambes légères, 60 comprimés

    Prix habituel €19,20 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €24,71
    Vous économisez : -€5,51
    0,32 € / 1ud
  • Aquilea Magnesium, 14 Effervescent Tablets
    -35%

    Aquilea Magnésium, 14 comprimés effervescents

    Prix habituel €4,50 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,50 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€2,45
    0,32 € / 1ud
  • Aquilea Detox 10 Sticks
    -29%

    Aquilea Detox 10 bâtons

    Prix habituel €10,40 1,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €14,65
    Vous économisez : -€4,25
    1,04 € / 1ud
  • Aquilea Articulaciones Forte-Dol 280 g
    -11%

    Aquilea Articulaciones Forte-Dol 280 g

    Prix habituel €28,10 10,04 € / 100gr
    Prix promotionnel €28,10 Prix habituel €31,49
    Vous économisez : -€3,39
    10,04 € / 100gr
  • Aquilea Infusions Tranquillity, 40 Sachets
    -14%

    Aquilea Infusions Tranquility, 40 sachets

    Prix habituel €8,00 8,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €9,35
    Vous économisez : -€1,35
    8,0 € / 1ud
  • Aquilea Light Legs Gel 100 ml
    -12%

    Aquilea Light Legs Gel 100 ml

    Prix habituel €13,10 13,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €14,85
    Vous économisez : -€1,75
    13,1 € / 100ml
  • Aquilea Infusions Aquitens, 20 Sachets
    -14%

    Aquilea Infusions Aquitens, 20 Sachets

    Prix habituel €5,40 5,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €6,25
    Vous économisez : -€0,85
    5,4 € / 1ud
  • Aquilea Cholesterol, 20 Sticks
    -5%

    Aquilea Cholestérol, 20 sticks

    Prix habituel €21,90 1,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€1,15
    1,1 € / 1ud
  • Aquilea Infusions Tranquillity, 20 Sachets
    -14%

    Aquilea Infusions Tranquility, 20 Sachets

    Prix habituel €5,40 5,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €6,25
    Vous économisez : -€0,85
    5,4 € / 1ud
  • Aquilea Boldo Infusions 20 Sachets
    -10%

    Aquilea Boldo Infusions 20 Sachets

    Prix habituel €4,09 4,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,09 Prix habituel €4,55
    Vous économisez : -€0,46
    4,09 € / 1ud
  • Aquilea Throat 20 tablets
    -5%

    Aquilea Throat 20 comprimés

    Prix habituel €9,10 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €9,58
    Vous économisez : -€0,48
    0,46 € / 1ud
  • Aquilea Chamomile Digestive Properties Infusion 20 Sachets
    -15%

    Aquilea Camomille Infusion Propriétés Digestives 20 Sachets

    Prix habituel €4,44 4,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,44 Prix habituel €5,25
    Vous économisez : -€0,81
    4,44 € / 1ud
  • Aquilea Quemagrasas 15 Sticks Strawberry
    -26%

    Aquilea Quemagrasas 15 bâtonnets Fraise

    Prix habituel €10,80 0,72 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €14,65
    Vous économisez : -€3,85
    0,72 € / 1ud
  • Aquilea Breathe Spray 20ml
    -5%

    Aquilea Breathe Spray 20ml

    Prix habituel €12,30 61,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€0,65
    61,5 € / 100ml
  • Aquilea Famille Toux 150ml
    -13%

    Aquilea Famille Toux 150ml

    Prix habituel €11,00 7,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,65
    Vous économisez : -€1,65
    7,33 € / 100ml
  • Aquilea Sleep Forte, 30 Tablets
    -23%

    Aquilea Sleep Forte, 30 Comprimés

    Prix habituel €12,50 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €16,15
    Vous économisez : -€3,65
    0,42 € / 1ud
  • Aquilea Vitamin C + Zinc 28, Effervescent Tablets
    -23%

    Aquilea Vitamine C + Zinc 28, Comprimés Effervescents

    Prix habituel €11,00 11,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €14,35
    Vous économisez : -€3,35
    11,0 € / 1ud
  • Aquilea Qbiotics IBS PRO, 30 Tablets
    -15%

    Aquilea Qbiotics IBS PRO, 30 Comprimés

    Prix habituel €15,34 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,34 Prix habituel €18,05
    Vous économisez : -€2,71
    0,51 € / 1ud
  • Aquilea Sueño Descanso Pack 4 x 30 tablets (7% discount.)
    -41%

    Aquilea Sueño Descanso Pack 4 x 30 comprimés (7% de réduction.)

    Prix habituel €34,30 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,30 Prix habituel €58,20
    Vous économisez : -€23,90
    0,29 € / 1ud
  • Aquilea Duplo Sleep Forte, 2x30 tablets
    -24%

    Aquilea Duplo Sleep Forte, 2x30 comprimés

    Prix habituel €24,60 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,60 Prix habituel €32,30
    Vous économisez : -€7,70
    0,41 € / 1ud
  • Aquilea Saciante, 15 drinkable sticks
    -24%

    Aquilea Saciante, 15 sticks à boire

    Prix habituel €11,10 0,74 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €14,65
    Vous économisez : -€3,55
    0,74 € / 1ud
  • Aquilea Sleep , 30 gummies
    -16%

    Aquilea Sleep , 30 gommes

    Prix habituel €13,20 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €15,75
    Vous économisez : -€2,55
    0,44 € / 1ud
  • Aquilea Sleep, Pack 2x30 Gummies
    -30%

    Aquilea Sleep, Pack 2x30 Gummies

    Prix habituel €22,10 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,10 Prix habituel €31,50
    Vous économisez : -€9,40
    0,37 € / 1ud
  • Aquilea Sleep, Pack 3x30 Gummies
    -30%

    Aquilea Sleep, Pack 3x30 Gummies

    Prix habituel €33,20 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,20 Prix habituel €47,25
    Vous économisez : -€14,05
    0,37 € / 1ud